«

»

Фев 24 2026

Распечатать Запись

Масленица идёт – а с ней и радость в каждый дом!

Одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста, детей-инвалидов, инвалидов с ментальными нарушениями – получателей социальных услуг в форме на дому поздравили с Масленицей социальные работники ОГБУ «УСЗСОН по Боханскому району».
Получатели услуг вместе с социальными работниками погрузились в праздничную атмосферу, вспомнили традиции праздника, попробовали испечь блины с разными начинками по собственным рецептам.
Вкусные блины, приготовленные по маминому рецепту с ароматным, чаем, душевные разговоры и воспоминание веселых историй из жизни, викторины по традициям празднования Масленицы подарили всем хорошее настроение и улыбки, оставили в сердце каждого частичку тепла и доброты.

#соцзащитаБохан
#осод
#масленица2026

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bohansobes.ru/2026/02/24/%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0-%d0%b8%d0%b4%d1%91%d1%82-%d0%b0-%d1%81-%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c/

Создание сайтов — www.msonline.ru