Одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста, детей-инвалидов, инвалидов с ментальными нарушениями – получателей социальных услуг в форме на дому поздравили с Масленицей социальные работники ОГБУ «УСЗСОН по Боханскому району».
Получатели услуг вместе с социальными работниками погрузились в праздничную атмосферу, вспомнили традиции праздника, попробовали испечь блины с разными начинками по собственным рецептам.
Вкусные блины, приготовленные по маминому рецепту с ароматным, чаем, душевные разговоры и воспоминание веселых историй из жизни, викторины по традициям празднования Масленицы подарили всем хорошее настроение и улыбки, оставили в сердце каждого частичку тепла и доброты.
#соцзащитаБохан
#осод
#масленица2026























