В последние дни зимы, 27 февраля, Почетному жителю с. Тихоновка Боханского района, ветерану педагогического труда – Мишустиной Лидии Андреевне, исполнилось 85 лет!
Лидия Андреевна родилась и живет в с. Тихоновка Боханского района. После окончания Верхне-Идинской школы поступила в Боханское педагогическое училище. Окончив, сначала трудилась в начальной школе д. Угольная Боханского района, а с 1969 года посвятила себя преподаванию в родной Верхне-Идинской школе.
В 1962 году вышла замуж за Мишустина Николая Григорьевича. Вырастили и воспитали троих детей. Сейчас у Лидии Андреевны и Николая Григорьевича, 6 внуков и 7 правнуков – отрада и гордость
Человек доброго сердца и души, прекрасный педагог, заботливая и любящая мама и бабушка. Жители с. Тихоновка с добротой и теплом относятся к Лидии Андреевне. Ее коллеги, учителя поздравляют ее с праздниками, не забывают о ней, стараются навещать.
Лидия Андреевна продолжила династию учителей, ее мама Волкова Христина Калиновна и брат Волков Николай Андреевич, также работали в Верхне-Идинской школе.
В день рождения юбиляршу поздравила заместитель директора Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Боханскому району Татьяна Тапханакова, глава администрации МО Тихоновка Павел Егоров, представители школы. Гости поздравили именинницу, вручили Поздравительный адрес Губернатора Иркутской области, поблагодарили за вклад в педагогику, за мудрость и неповторимый образ учителя, который служил и продолжает служить примером для всего педагогического сообщества Верхне-Идинской школы.
Уважаемая Лидия Андреевна, примите искренние слова глубокой признательности и благодарности за значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения, самоотдачу и щедрость души. Пусть все Ваши дни будут наполнены любовью детей, внуков и правнуков, прекрасными воспоминаниями и оптимистичным настроением. Желаем Заслуженному учителю, ветерану труда, крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни под мирным небом.






















