В марте есть чудесный день… день, когда мы с большим удовольствием поздравляем всех женщин с прекрасным праздником весны- с 8 марта.
Социальные работники отдела социального обслуживания на дому ОГБУ «УСЗСОН по Боханскому району» в предверии замечательного праздника поздравили своих получателей услуг – замечательных женщин преклонного возраста. Красочные открытки, подарки, пожелания здоровья и долголетия, мира и добра, улыбок и всегда хорошего настроения подарили женщинам праздничное настроение, понимание того, что они не одиноки.
К поздравлениям социальных работников присоединились дети-инвалиды – получатели услуг в форме на дому, которые подготовили для своих мам открытки и сувениры, праздничные поздравления.
Социальные работники вместе со своими получателями услуг в рамках технологий «Мы всегда рядом» и «Солнце светит всем одинаково» посетили праздничные мероприятия и мастер-классы, посвященные 8 марта, которые проводились в сельских клубах и библиотеках.
В марте есть чудесный день…праздник весны и цветов, праздник милых дам, которых мы искренне поздравляем с 8 марта. Пусть почаще искрятся в ваших глазах счастье и радость, а каждый ваш день будет полон новизны, чудес и вдохновения!
#соцзащитаБохан
#осод
#сду


























