Для поздравления своих мам и бабушек ребята из отряда министра «Лучик добра», учащиеся Боханской школы №2 вместе со специалистами Управления социальной защиты по Боханскому району изготовили открытки своими руками. Они использовали цветную бумагу, картон и клей. Каждый ребенок проявил свою фантазию и творческий подход, чтобы создать свою уникальную и красочную открытку. Открытка – это сувенир в виде цветка, который растет в горшочке, а на горшочке изображено сердечко – символ любви к своим родным женщинам. Ребята с большим усердием работали над каждой открыткой, чтобы сделать ее особенной и запоминающейся. В итоге у них получились яркие и красивые подарки, которыми они смогут порадовать своих любимых, родных женщин в замечательный праздник 8 Марта.
#отрядминистра
#осзс
#соцзащитабохан


























