«

»

Май 08 2026

Распечатать Запись

Адресные поздравления: волонтёры и соцработники навестили ветеранов ко Дню Победы

В преддверии самого светлого и патриотического праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне особым вниманием окружены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников и граждане, имеющие статус “Дети войны”.

Сотрудники управления социальной защиты по Боханскому району, главы муниципальных образований, вместе с серебряными волонтёрами и отрядами министра приняли участие в трогательной акции. Адресно навестили каждого ветерана, поздравили с наступающим праздником и вручили поздравительные открытки Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. В знак искренней памяти и уважения к героям, каждая открытка руками наших специалистов оформлена георгиевской лентой. Эти встречи — это не просто дань уважения, а важная акция памяти, связь поколений и выражение глубокой благодарности за Победу.

Поздравление на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, однако это не повод забывать об их подвигах и значении, которое они имеют во всей мировой истории и каждой отдельной судьбе. А потому нам, последующим поколениям, очень важно сохранить трепетное, уважительное отношение к этой дате и подвигу нашего народа.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Спасибо Вам за стойкость и отвагу, за силу духа и верность Отчизне! Спасибо за этот великий праздник, который сегодня объединяет всех нас! Крепкого Вам здоровья, добра, благополучия! Пусть Вас окружают вниманием и заботой родные и близкие люди. Пусть над Россией всегда будет мирное небо!

С праздником — с Днём Великой Победы!


#соцзащитаБохан #ДеньПобеды2026 #вручениеоткрыток

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bohansobes.ru/2026/05/08/%d0%b0%d0%b4%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%91%d1%80%d1%8b-%d0%b8-%d1%81%d0%be/

Создание сайтов — www.msonline.ru