В преддверии Дня Победы ученики МБОУ «Боханская СОШ№1», приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Это событие стало для ребят настоящим уроком памяти и уважения.
Вместе со специалистами по социальной работе УСЗСОН по Боханскому району», педагогом школы, ребята пришли к мемориалу, чтобы отдать дань благодарности тем, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее.
Алые гвоздики, скромные полевые цветы, легли к подножию монумента, каждый лепесток которого стал молчаливым свидетельством нашей общей памяти, невыразимой признательности. Мы преклоняемся перед мужеством наших земляков, чьи имена навечно вписаны в летопись героизма, и ощущаем священный долг — передать эту святыню, этот огонь памяти, из поколения в поколение.
#Память
#соцзащитабохан
#ОПСиД























