19 мая исполнилось 85 лет ветерану труда, жительнице п. Бохан – Людмиле Андреевне Степановой. В этот день, со знаменательной датой юбиляра поздравила заместитель директора управления социальной защиты по Боханскому району Татьяна Тапханакова. Татьяна Антоновна вручила имениннице поздравительный адрес Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева, цветы и подарок. Кроме того, Игорь Иванович лично поздравил именинницу по телефону, пожелав ей крепкого здоровья, долголетия и выразив слова глубокого уважения в столь праздничный день. Такой теплый жест внимания от главы региона всегда становится особенно запоминающимся и радостным событием для виновников торжества.
Людмила Андреевна – истинный труженик, более 35 лет трудовой деятельности. После окончания 7-ми классов Качугской школы, пошла работать телятницей в родной колхоз “Никилей”. В 1970 году Людмила Андреевна с супругом переезжает в п.Бохан, где устраивается на работу в Боханское коммунальное хозяйство. Проработав более 20 лет штукаром-маляром она награждена почетными грамотами за достижение наивысших результатов в соц. соревнованиях и за добросовестный многолетний труд в системе коммунального хозяйства.
Юбиляр богата не только заслуженными наградами, но и дружной семьей. У нее пятеро дочерей, четыре внука и шестеро правнуков.
Уважаемая, Людмила Андреевна! Примите сердечные поздравления по случаю юбилея! За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности делу. Добра, здоровья и всего самого наилучшего!!!























